Выписать равенства которые описывают действие умножения 2+2=4 2*2=4 10-8=2 7*1=7

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 09:24
    +1
    2+2=4-он означает что 2*2=4

    2*2=4

    7*1+7
  2. 1 марта, 11:09
    0
    Выписать равенства которые описывают действие умножения 2*2=4

    7*1=7