3 целых 1/8 + 7 целых 5/12

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 18:21
    0
    3 1/8 + 7 5/12 = 25/8 + 89/12 = 25*3/8*3 + 89/12 = 75/24 + 89/24 =

    = 164/24 = 164:4/24:4 = 41/6 = 6 5/6