В браслете было 6 красных и столько же синих, а белых бусинок было на 2 меньше, чем красных и синих вместе. Сколько белых бусинок было в браслете?

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 13:30
    0
    6+6=12

    12-2=10 белых бусин
  2. 27 февраля, 14:17
    0
    6+6=12 вместе красных и синих

    12-2=10 белых

    ответ: 10 белых бусинок было в браслете