5,6/3 х+12=0,4/3 Помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 18:07
    0
    5,6/3 х+12=0,4/3

    (5 целых 6/10) : 3*х = (4/10) : 3

    56 / (10*3 х) = 4/30

    30 х=56: (4/30) = (56*30) / 4=1680/4=420

    х=420/30=14