Выполни деление и сделай проверку умножением!

792:6

623:7

378:9

475:5

536:8

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 12:32
    0
    132*6=792

    89*7=623

    42*9=378

    95*5=475

    67*8=536