Выполни деление столбиком и сделай проверку умножением 792:6 623:7 378:9 475:5

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 08:02
    0
    (деление) 792:6=132 (проверка) 132*6=792

    623:7=89 89*7=623

    378:9=42. 42*9=378

    475:5=95. 95*5475