Сравните дроби 3/16 и 5/24

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 23:29
    0
    3/16 > 5/24 (приводим к общему знаменателю)

    9/48 > 10/48
  2. 11 апреля, 00:08
    0
    3/16=9/48

    5/24=10/48

    3/16<5/24