Найди значения вырожений

а) 854*п, если п=47, п=78 / б) б*138, если б=203, б435

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 02:36
    +2
    А) 854*47=40138

    854*78 = 66612

    б) 203*138 = 28014

    435*138 = 60030