Используя свойство вычитания суммы из числа найдите значение выражения 17/24 - (1/5+5/24)

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 00:07
    0
    1) 17/24 - 5/24 = 12/24

    2) 12/24 - 1/5 = 3 / 10

    17/24 - (1/5+5/24) = 3/10