найдите наибольший общий делитель чисел 150 и 175

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 09:25
    0
    это число 25

    150:25=6

    175:25=7
  2. 12 января, 10:50
    0
    150=2*3*5*5

    175=5*5*7

    НОД (150; 175) = 5*5=25