Имеются бидоны с маслом двух видов: 7 л и 10 л. Во всех бидонах 225 л масла. Сколько всего бидонов различных видов?

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 12:35
    0
    7*5=35

    225-35==190

    190/10=19

    19+5=24 бидона