Представьте данную дробь в виде дроби со знаменателем 7:

а) 42/49

б) 30/70

в) 20/140

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 22:53
    0
    А) 6/7

    б) 4,28/70

    в) 2,85/20
  2. 8 июня, 01:29
    0
    А) 42/29=6/7

    б) 30/70=3/7

    в) 20/140=1/7

    Ответ: 6/7; 3/7; 1/7