Тема законы арифметических действий

17*27+23*17+50*19

Надо расписать

Пример:

38*46+62*46+100*54=46 * (38+62) + 100*54=10000

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 18:26
    0
    17*27+23*17+50*19=17 (27+23) + 50*19=