Из посёлка в одно и тоже время в противоположных направлениях вышли 2 пешехода скорость одного пешехода 5 км ч скорость другого 4 км ч через сколько часов расстояние между ними будет равно 27 км

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 00:49
    0
    1) 4+5=9 (км/ч) - общая скорость. 2) 27:9=3 (ч) ответ: через 3 часа