Я одного из одного поселка вышли в одно и тоже время в противоположных направлениях два пешехода скорость одного пешехода 5 километров час а скорость другого 6 км час. через сколько часов расстояние между ними будет равно 33 км

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 19:24
    0
    1) 5 + 6 = 11 (км/час) скорость удаления

    2) 33 : 11 = 3 (часа)

    ответ через 3 часа
  2. 7 января, 19:53
    0
    Можно и так 33: (5+6) = 3