Запишите выражение в виде частного используя черту дробей (3/10+3/100) * 1/100

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 05:26
    +1
    (3/10+3/100) * 1/100 = 3/10

    =3/10*10=30

    30/100.30/100+3/100=33

    33/100*1/100=33/10000