Решите задачу в 13 коробках 169 фломастера сколько фломастеров в 14 коробках

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 23:42
    0
    1) 169:13=13 (ф.) - в одной коробке.

    2) 13*14=182 (ф.)

    Ответ: 182 фломастера в 14 коробках.
  2. 19 января, 23:51
    0
    180 фломастера в 14 квробках