При каком значении переменной сумма 35 и 7x меньше 23x на 29?

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 05:11
    0
    23x - (35+7x) = 29

    23x-35-7x=29

    16x-35=29

    16x=29+35

    16x = 64

    x=64/16

    x=4