решить уравнение

х+2,8=3,72+0,38

и еще

10-х+4,3=10,7

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 08:36
    0
    х+2,8=3,72+0,38

    x=3.72+0.38-2.8

    x=1.3

    10-х+4,3=10,7

    -x=10.7-10-4.3

    -x=-3.6

    x=3.6
  2. 17 марта, 08:40
    0
    x+2,8=3,72+0,38

    x=3,72+0,38-2,8

    x=1,3

    10-x+4,3=10,7

    -x=10,7-10-4,3

    -x=-3,6

    x=3,6