Вычислите неопределенный интерграл s (5x^4-7x^6+3/x) dx

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 13:47
    0
    S 5x^4 dx - s 7x^6 + 3 s dx/x=5x^5/5 - 7x^7/7 + 3 lnx + C=x^5 - x^7 + 3 lnx+C