12345=1

123456=1

нужно ставить действия так чтобы в решении получилось = 1

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 10:52
    0
    6 - (2*3) + (5-4) * 1.

    Это ж не сложно
  2. 1 августа, 12:30
    0
    1) 12345=1; 1+2-3-4+5=1

    2) 123456=1; - 1-2-3-4+5+6=1 (1*2*3-4+5-6=1)