Когда таня пересчитала свои грибы то их оказалось 9 лида сказала что она нашла на 5 грибов меньше чем таня сколько грибов нашла лида? сколько грибов нашли оба девочки?

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 23:42
    0
    9-5=4 гриба нашла лида

    9+4=13 грибов нашли обе девочки
  2. 10 января, 00:56
    0
    1) 9-5=4 (г) - нашла Лида

    2) 9+4=13 (г) - нашли обе девочки

    Ответ: 4 гриба, 13 грибов