Помогите решить задание 2+2+3+7+8 = ?

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 15:52
    0
    2+2+3+7+8=22

    ...
  2. 16 марта, 16:57
    0
    2+2+3+7+8 = 4+3+7+8=22