Пылесос стоил 2500 р. после снижения цен он стал стоить 2000 р. на сколько процентов снизилась цена этого пылесоса помогите

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 15:02
    0
    2500-2000=500 руб понизилась цена

    500:2500*100=20% на 20% понизилась цена
  2. 20 декабря, 15:14
    0
    2500-2000=500

    500:2500=0,2*100=20%