5,6 - 7 (0,8x + 1) = 14 - 5,32x

Можете сказать ответ, и по возможности решение?

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 10:28
    0
    5,6 - 5,6 х + 7=14 - 5,32 х

    -5,6 х+5,32 х=14-5,6-7

    -0,28 х=1,4

    х=-5