1) 54 х-27 х=81

2) 36 у-16 у+5 у=0

полное решение 2-ух премеров

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 09:41
    0
    1) 27 х+81

    х=81/27

    х=3

    2) 25 у=0

    у=0
  2. 26 июля, 11:27
    0
    54x-27x=81

    27x=81

    x=81/27

    x=3

    Только первый получился