Майонез стоит 25 рублей. определите насколько пачек майонеза хватит 200 рублей если стоимость его увеличат на 20 процентов

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 15:12
    0
    1) 25+25*20/100=25+5=30 руб. - стоит майонез после повышения цены

    2) 200/30 = приблизительно 6,7

    Ответ: на 6 пачек