За год использования итернетом семья заплатила 600 000 руб. Сколько рублей заплатили за интернет за осень, когда каждый месяц платили одинаковую сумму?

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 09:06
    0
    1) 6000000:12=500000 (руб.) - заплатила семья за один месяц использования интернета.

    2) 500000x3=1500000 (руб.) - заплатила семья за использование интернета за осень.

    Ответ: 1500000 рублей.
  2. 7 сентября, 10:28
    0
    600000*3=1.800.000 рублей 1 миллион 800 тысяч