13 - (2 х-5) = х-3 решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 05:11
    0
    13-2 х+5=х-3

    13+5+3=х+2 х

    21=3 х

    3 х=21

    х=21 : 3

    х=7