Величина х=817 уменьшена на 72%

чему теперь примерно равна величина?

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 09:43
    0
    817-100%

    х-72%

    х = (817*72) / 100=588,24

    817-588,24=228,76

    отв. 228,76
  2. 27 апреля, 11:14
    0
    Наверное так

    817 * 0,28 = 228,76