мастер выполнил 2/5 ч а затем 1/5 намеч работы. какая часть осталась невыполненой?

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 20:21
    0
    - вся работа

    2/5 + 1/5 = 3/5 (часть работы) - выполнено

    1 - 3/5 = 2/5 (часть работыя) - не выполнено