Найдите 1% от числа 1360.

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 17:44
    0
    1360:100 х1=13.6
  2. 8 августа, 18:23
    0
    1360-это 100%, х-1%. решаем пропорцией: х=1360*1:100=13.6