Вычислите: (7/10-1/5) : 3

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 09:28
    0
    7/10-1/5=1/2

    1/2 : 3 = 1/6
  2. 28 февраля, 09:46
    0
    (7/10) - (1/5) = (7/10) - (2/10) = 5/10 = 1/2

    (1/2) : 3 = 1/6

    Ответ 1/6