Помогите решит премер по математике 5 класс из зборника: 1 целая 7/15+2 целых 3/15 - 1 целая 8/15-1 целая 4/15

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 21:39
    0
    1 7/15+2 3/15=3 10/15

    3 10/15-1 8/15=2 2/15

    2 2/15-1 4/15=1 17/15-1 4/15=13/15