Братья катались на двух - и трехколесных велосипедах. Всего было 13 колес. Сколько было двух - и трехколесных велосипедов?

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 09:21
    0
    3 трех - и 2 двух-

    2+2=4

    3*3=9

    4+9=13