найти 3 последовательных числа сумма которых равна 48

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 22:04
    0
    17,16,15 потому что сумма их равна 48:

    17+16+15=48

    Ответ: 17,16,15,
  2. 26 марта, 00:46
    0
    первое число х. второе х+1, третье х+2

    Х+Х+1+Х+2=48

    3 х+3=48

    3 х=48-3

    3 х=45

    х=45:3

    х=15

    ответ: 15, 16 и 17