Разделите столбиком 8/125

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 04:54
    0
    8 125

    0 0,064

    800

    750

    500

    500

    0
  2. 6 марта, 07:08
    0
    8000/125=800-750=500/125=64=0,064