Из задуманного числа вычли 12 полученной разности прибавить 37 и получили число на 23 больше чем 15

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 10:25
    0
    15+23=38

    38-37=1

    1+12=13

    Ответ: 13
  2. 30 июня, 10:57
    0
    (x-12) + 37=38

    x-12=1

    x=23