2,28+3,72:12

помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 19:53
    0
    Это же обычный пример 2.28 + 0.31=2.59
  2. 27 февраля, 20:40
    0
    2,28+3,72:12=2,59

    1) 3,72:12=0,31

    2) 0,31+2,28=2,59