Найти периметр квадрата, длина которого 1 дм

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 03:15
    0
    (1+1) х2=4 дм

    или

    1 х4=4 дм
  2. 21 августа, 03:17
    0
    1+1+1+1=4 (дм) - периметр квадрата.

    Или 40 см.