Велосипедист был в дороге 6 ч, а мотоциклист-2 ч. Велосипедист проехал 72 км, а мотоциклист-100 км. На сколько скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста?

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 18:07
    0
    V=S/t Vвело=72:6=12 км/ч

    Vмото=100:2=50 км/ч

    50-12=38 км/ч-это ответ