Помогите решить уравнения самому лень)

12+x=13 14:x=2 6 (умножить) x=18

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 23:52
    0
    12+х=13 14:х=2 6*х=18

    х=13-12 х=14:2 х=18:6

    х=1 х=7 х=6