помогите решить пример

2 2/3-1 75/100=

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 13:48
    0
    2 2/3 - 1 75/100 = 2 2/3 - 1 3/4 = 8/3 - 7/4 = 24/12 - 21/12 = 3/12 = 1/4