3.4x-4=4.8-x помогите

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 23:48
    0
    3.4x+x=4.8+4

    4.4x=8.8

    X=2
  2. 27 сентября, 01:10
    0
    Решение:

    3,4 х-4=4,8-х

    3,4 х+х=4,8+4

    4,4 х=8,8

    х=8,8 : 4,4=2

    Ответь: х=2