классе 35 учеников из них 20 записались в математический кружок еще 11 в кружок информатики. 10 учащихся не ходят в эти кружки. сколько математиков среди информатиков?

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 15:21
    0
    20 - (35-10) = 5 математиков среди информатиков
  2. 23 октября, 15:39
    0
    35-10=25. и из 25-20=5 - математиков среди информатиков