Реши числовые выражения b - а, если:

b = 800100, а=184307, b=900000, а = 107096.

Найди значение выражения.

26420-37 х100+128100 : 10=

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 11:01
    0
    1) b - a = 800.100 - 184.307 = 615.793

    2) b - a = 900.000 - 107.096 = 792.904

    3) 26.420 - 37 * 100 + 128.100 : 10 = 26.420 - 3.700 + 12.810 = 35.530