Помогите раставить действие в этом примере 960-640: (4+4) * 2=?

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 15:18
    -2
    1) (4+4) = 8 2) 8*2=16 3) 960-640 = 320 4) 320:16=20 ответ 20
  2. 11 апреля, 18:23
    +4
    4+4=8

    640:8=80

    80*2=160

    960-160=800

    ответ 800