если положить в кошелёк одну треть денег которые там есть то станет 68 рублей, сколько

там было денег?

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 14:23
    0
    68/4=17 (1/4 всех денег)

    17*3=51 (было денег изначально)