Как решить уравнение 6y+2y+25=65

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 12:18
    0
    6y+2y+25=65

    8y+25-65=0

    8y-40=0

    8y=40

    y=5
  2. 27 ноября, 13:10
    0
    8y=65-25

    8y=40

    y=40:8

    y=5