Расстояние между двумя поселками 64215 км. автомобелист преодолел 1/5 части. какое расстояние ему осталось проехать. вырази ответ в киломметрах и метрах.

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 08:02
    0
    5/5-1/5=4/5 осталось

    64215:5*4=51372 км осталось = 5137200 метров осталось